Наместник Феодоритова Кольского монастыря посетил осужденных при ИК-18 поселка Мурмаши

11 мая 2024 года, в субботу Светлой седмицы, наместник Свято-Троицкого Феодоритова Кольского мужского монастыря игумен Трифон (Михайловский), окормляющий общину храма Святых первоверховных апостолов Петра и Павла при ИК-18 поселка Мурмаши Кольского района Мурманской области, с пасхальной радостью посетил осужденных.

За Божественной литургией верующие причастились Святых Христовых Таин и после приняли частицы артоса – большой просфоры, освященной в праздник Светлого Христова Воскресения.

По совершению крестного хода отец Трифон поздравил осужденных с Пасхой и передал от братии Феодоритова монастыря пасхальное угощение: куличи и крашеные яйца. За трапезой состоялась беседа о смысле Воскресения в жизни каждого христианина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Богородице-Алексиевский мужской монастырь г. Томска
Казанский Успенский Зилантов женский монастырь
Женский монастырь в честь великомученицы Екатерины п. Родники
Вознесенская Давидова пустынь
Спасо-Богородицкий Одигитриевский женский монастырь под городом Вязьма
Тургеневская Казанская Ключевская мужская пустынь
Благовещенский женский монастырь села Сновицы
Свято-Троицкий Павло-Обнорский мужской монастырь с. Юношеское
Мужской ставропигиальный монастырь в честь преподобного Паисия Величковского
Клименецкий Свято-Троицкий мужской монастырь